Asta 417 / Lotto n° 2953

Lotto di due portacipria di forma tonda con coperchi decorati con riproduzioni di diverso soggetto, misure differenti. Secolo XIX (difetti)

In asta: 16 Maggio 2018 ore 10:00

Valutazione 80 - 100€