Asta 417 / Lotto n° 2957

Portasigarette da tavolo in argento cesellato a fiori e volute. Italia, inizi secolo XX (h. cm 7) (gr 120 ca.) (lievi difetti)

In asta: 16 Maggio 2018 ore 10:00

Valutazione 60 - 80€

Aggiudicato 40€