Asta 417 / Lotto n° 2966

Ignoto, "Natura morta con fiasco e funghi" olio su compensato (cm 50x39) vecchia attibuzione a Walter Pozzi sul retro, in cornice

In asta: 16 Maggio 2018 ore 10:00

Valutazione 60 - 80€

Aggiudicato 30€