Asta 417 / Lotto n° 2974

Coppia di candelieri in metallo brunito e dorato decorati in rilievo, corpo scanalato (h cm 26)(difetti)

In asta: 16 Maggio 2018 ore 10:00

Valutazione 200 - 250€