Asta 417 / Lotto n° 2992

Coppia di incensieri in bronzo raffiguranti anatre mandarine su foglie di loto (difetti e mancanze) Cina, sec. XX (h. 32 cm.)

In asta: 16 Maggio 2018 ore 10:00

Valutazione 100 - 120€

Aggiudicato 140€