Asta 417 / Lotto n° 3005

Maestro del secolo XIX, "Paesaggio boschivo con viandante" olio su tela (cm 30,5x46) in cornice (difetti e restauri)

In asta: 16 Maggio 2018 ore 10:00

Valutazione 120 - 130€