Asta 417 / Lotto n° 3006

Maestro del secolo XIX, "Natura morta con prosciutto e cesto di verdure" olio su tela (cm 53x84) in cornice (difetti e restauri)

In asta: 16 Maggio 2018 ore 10:00

Valutazione 600 - 700€