Asta 417 / Lotto n° 3010

Coppia di vasetti portafiori in argento sbalzato con scene di vita entro paesaggio tropicale, manifattura asiatica sec. XX (gr 300 ca.) (h cm 19) (difetti)

In asta: 16 Maggio 2018 ore 10:00

Valutazione 80 - 100€

Aggiudicato 100€