Asta 417 / Lotto n° 3015

Scatola contenente numerose cartoline perlopiù viaggiate, un album con cartoline e fotografie di Greta Garbo, una pubblicazione sugli accendini da collezione, ed una fotografia in cornice ritraente Alfred Hitchcock con la moglie Alma Reville (difetti)

In asta: 16 Maggio 2018 ore 10:00

Valutazione 50 - 60€

Aggiudicato 140€