Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 200
In asta: 16 mag 2018 ore 10:00
Console con specchiera separata in legno intagliato, laccato bianco e parzialmente dorato con cassetto nella fascia, piano in marmo (console cm 91x93x40, specchiera cm 80x113) (difetti)
Valutazione € 200 - 250