Asta 417 / Lotto n° 3026

Lotto di due scatoline con coperchio in porcellana decorata in policromia, manifatture differenti (lievi difetti)

In asta: 16 Maggio 2018 ore 10:00

Valutazione € 60 - 70

Aggiudicato € 10