Asta 417 / Lotto n° 3032

Cachepot in rame sbalzato con fascia decorata a conchiglie e volute (h cm 32, d cm 44) (difetti)

In asta: 16 Maggio 2018 ore 10:00

Valutazione 30 - 40€

Aggiudicato 20€