Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 50
In asta: 16 mag 2018 ore 14:30
Manifatture diverse, lotto composto da due gruppi plastici, due brocche ed un busto di bimbo in biscuit. Misure diverse (lievi difetti e restauri)