Asta 417 / Lotto n° 3051

Athos Renzo Brioschi

 (  Palazzolo   1910  -    2000  )

"Paesaggio montano con casolare" olio su tela applicata su cartoncino (cm 25x35) firmato in basso a destra, in cornice

In asta: 16 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 50 - 60€

Aggiudicato 20€