Lotto n° 3054  | Asta 417

Sebastiano Panunzi ( Tolentino  1845 -  1924 )

Valutazione € 900  - 950

Aggiudicato € 850

In asta: 16 mag 2018 ore 14:30

(Attribuito) "La carica" olio su tavola (cm 20x35) Al retro: iscritto In cornice

Valutazione € 900  - 950

Aggiudicato € 850