Asta 417 / Lotto n° 3054

Sebastiano Panunzi

 (  Tolentino   1845  -    1924  )

(Attribuito) "La carica" olio su tavola (cm 20x35) Al retro: iscritto In cornice

In asta: 16 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 900 - 950€

Aggiudicato 850€