Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 40
In asta: 16 mag 2018 ore 14:30
"Naviglio a Milano Molino delle Armi" olio su tela (cm 50x40) firmato in basso a destra. Controfirmato, titolato e datato 11/77 al retro, in cornice