Asta 417 / Lotto n° 3062

Dario Pollini

"Naviglio a Milano Molino delle Armi" olio su tela (cm 50x40) firmato in basso a destra. Controfirmato, titolato e datato 11/77 al retro, in cornice

In asta: 16 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 60 - 80€

Aggiudicato 40€