Asta 417 / Lotto n° 3063

Dario Pollini

"Bosco" olio su tela (cm 40x50) firmato in basso a destra, controfirmato e datato 12/77 al retro, in cornice

In asta: 16 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 50 - 60€

Aggiudicato 20€