Asta 417 / Lotto n° 3071

Dario Pollini

"Fungo di sostegno Baite Walser e Monte Rosa" olio acrilico su tela (cm 50x40) firmato in basso a destra e iscritto al retro, in cornice

In asta: 16 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 50 - 80€

Aggiudicato 20€