Asta 417 / Lotto n° 3075

Firma indecifrata, "Barche" tecnica mista su tela (cm 47x71) siglata e datata 1969 in basso a destra, in cornice

In asta: 16 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 40 - 50€

Aggiudicato 10€