Asta 417 / Lotto n° 3078

Nicolas Sokoloff

 (    1899  -    1985  )

"Nudo di donna" 1925, matita su carta (cm 38x50) firmata e datata in basso a destra, in cornice (difetti)

In asta: 16 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 100 - 120€

Aggiudicato 10€