Asta 417 / Lotto n° 3080

Ignoto dell'Italia settentrionale "San Girolamo" secolo XVII, olio su tela (cm 108,5x88) (difetti)

In asta: 16 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione € 400 - 500

Aggiudicato € 300