Lotto n° 3085  | Asta 417

Giuseppe Scardelli

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 10

In asta: 16 mag 2018 ore 14:30

Giuseppe Scardelli

"Vaso con fiori" olio materico su tela (cm 50x40) firmato in basso a destra. Firmato, locato e datato 1966, in cornice (difetti)

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 10