Asta 417 / Lotto n° 3085

Giuseppe Scardelli

"Vaso con fiori" olio materico su tela (cm 50x40) firmato in basso a destra. Firmato, locato e datato 1966, in cornice (difetti)

In asta: 16 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 40 - 50€

Aggiudicato 10€