Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 10
In asta: 16 mag 2018 ore 14:30
"Vaso con fiori" olio materico su tela (cm 50x40) firmato in basso a destra. Firmato, locato e datato 1966, in cornice (difetti)