Asta 417 / Lotto n° 3096

Due sculture raffiguranti Guanyin in quarzo verde su basi in legno(difetti e mancanze) Cina, sec. XX (h. 24 cm.)

In asta: 16 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 50 - 60€

Aggiudicato 80€