Lotto n° 3108  | Asta 417

Valutazione € 500  - 600

In asta: 16 mag 2018 ore 14:30

Scuola dell'Italia settentrionale del secolo XVIII "Incoronazione della Vergine" olio su tela (cm 35x47). In cornice (difetti)

Valutazione € 500  - 600