Valutazione € 110 - 120
In asta: 16 mag 2018 ore 14:30
"Il fondo del mare" Scultura in vetro sommerso policromo. Esecuzione Fucina degli angeli, Venezia, 1975. Firmato a punta e numerato sotto la base "Ventura 122". Accompagnato da scheda storico-descrittiva.
Valutazione € 110 - 120