Lotto n° 3109  | Asta 417

Sabino Ventura

Valutazione € 110  - 120

In asta: 16 mag 2018 ore 14:30

Sabino Ventura

"Il fondo del mare" Scultura in vetro sommerso policromo. Esecuzione Fucina degli angeli, Venezia, 1975. Firmato a punta e numerato sotto la base "Ventura 122". Accompagnato da scheda storico-descrittiva.

Valutazione € 110  - 120