Valutazione € 150 - 180
Aggiudicato € 250
In asta: 16 mag 2018 ore 14:30
Manifattura tedesca, tre gruppi plastici in porcellana policroma raffiguranti ballerina e dame con abiti in pizzo e guarnizioni di fiori (h cm 24) (lievi difetti)
Valutazione € 150 - 180