Asta 417 / Lotto n° 3113

Manifattura tedesca, tre gruppi plastici in porcellana policroma raffiguranti ballerina e dame con abiti in pizzo e guarnizioni di fiori (h cm 24) (lievi difetti)

In asta: 16 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 150 - 180€

Aggiudicato 250€