Asta 417 / Lotto n° 3114

Ignoto, "Ritratto di ragazza seduta" olio su compensato (cm 45x35) in cornice (difetti)

In asta: 16 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 30