Asta 417 / Lotto n° 3118

Scultura in corallo raffigurante donna dalle lunghe vesti (difetti, restauri e mancanze) Cina, sec. XX (h. 10,5 cm.)

In asta: 16 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 20 - 30€

Aggiudicato 100€