Asta 417 / Lotto n° 3124

Firma indecifrata, "Paesaggio con ponte" olio su compensato (cm 29x39) firmato in basso a sinistra, in cornice

In asta: 16 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 40 - 50€

Aggiudicato 20€