Asta 417 / Lotto n° 3130

AA. VV. "Paesaggi" due dipinti ad olio su tela firmati, di autori e misure differenti, in cornice

In asta: 16 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 40 - 50€

Aggiudicato 30€