Valutazione € 250 - 300
In asta: 16 mag 2018 ore 14:30
"Castello d'Aaran, Svizzera" acquarello su carta (cm 35x30) firmato e locato in basso a sinistra. Provenienza: Sotheby's Milano, asta dicembre 1997 In cornice