Lotto n° 3135  | Asta 417

Walter Furlan

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 80

In asta: 16 mag 2018 ore 14:30

Walter Furlan

"Foca" Scultura in vetro massello incolore. Manifattura Murano, seconda metà secolo XX. Firmata a punta sotto la base.

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 80