Asta 417 / Lotto n° 3143

Firma indecifrata, "Brocca con rose" olio su tela (cm 50x40) firmato in basso a destra, in cornice

In asta: 16 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 70 - 80€

Aggiudicato 70€