Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 30
In asta: 16 mag 2018 ore 14:30
"Scorcio con case di montagna" olio su tela applicata su compensato (cm 25x35) firmato in basso a destra, controfirmato e datato 1994 al retro, in cornice