Asta 417 / Lotto n° 3148

Fugazza

"Scorcio con case di montagna" olio su tela applicata su compensato (cm 25x35) firmato in basso a destra, controfirmato e datato 1994 al retro, in cornice

In asta: 16 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 50 - 60€

Aggiudicato 30€