Asta 417 / Lotto n° 3151

Caronia

"Chiostro" acquarello su carta (cm 41x26) firmato in basso a sinistra, in cornice

In asta: 16 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 30 - 40€

Aggiudicato 30€