Lotto n° 3152  | Asta 417

Oppici

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 30

In asta: 16 mag 2018 ore 14:30

Oppici

"Lago d'Oggiono" olio su tela (cm 60x30) firmato in basso a destra, controfirmato e titolato al retro, in cornice

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 30