Asta 417 / Lotto n° 3152

Oppici

"Lago d'Oggiono" olio su tela (cm 60x30) firmato in basso a destra, controfirmato e titolato al retro, in cornice

In asta: 16 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 60 - 80€

Aggiudicato 30€