Asta 417 / Lotto n° 3153

Maestro del secolo XIX, "Apollo sul Parnaso" olio su tela (cm 90x122). Cornice in legno intagliato e dorato con decoro a volute (difetti)

In asta: 16 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 1.400 - 1.500€