Asta 417 / Lotto n° 3155

Manifattura italiana, coppia di sculture in porcellana raffiguranti una dama e un gentiluomo (h max cm 42) (difetti e restauri)

In asta: 16 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 50 - 60€

Aggiudicato 30€