Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 30
In asta: 16 mag 2018 ore 14:30
Manifattura italiana, coppia di sculture in porcellana raffiguranti una dama e un gentiluomo (h max cm 42) (difetti e restauri)