Asta 417 / Lotto n° 3156

Manifattura di Murano, lampadario a sei braccia in vetro incolore (h cm 105, d cm 100 circa) (difetti e mancanze)

In asta: 16 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 800 - 1.000€