Asta 417 / Lotto n° 3162

Stefano Della Bella

 (  Firenze   1610  -    1664  )

"Cavalieri" incisione (cm 39x30) In cornice (difetti)

In asta: 16 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 100 - 120€

Aggiudicato 30€