Lotto n° 3162  | Asta 417

Stefano Della Bella ( Firenze  1610 -  1664 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 30

In asta: 16 mag 2018 ore 14:30

"Cavalieri" incisione (cm 39x30) In cornice (difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 30