Asta 417 / Lotto n° 3164

Dario Pollini

"S. Lorenzo a Milano" olio su tela (cm 50x70) firmato in basso a destra e iscritto al retro, in cornice

In asta: 16 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 100 - 120€