Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 750
In asta: 16 mag 2018 ore 14:30
Gabbietta in metallo con tre uccellini con meccanismo canoro, su base in legno dorata, sec XIX (h cm 53 circa) (difetti, mancanze)