Lotto n° 3165  | Asta 417

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 750

In asta: 16 mag 2018 ore 14:30

Gabbietta in metallo con tre uccellini con meccanismo canoro, su base in legno dorata, sec XIX (h cm 53 circa) (difetti, mancanze)

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 750