Lotto n° 3171  | Asta 417

Sage Vernis

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 80

In asta: 16 mag 2018 ore 14:30

Sage Vernis

"Cavalli" tecnica mista su cartoncino (cm 58x58) firmata e datata 1972 in basso a sinistra, in cornice

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 80