Asta 417 / Lotto n° 3186

Alfredo Negro

 (    1944  )

"Inverno presso Orio Canavese" 1979 olio su compensato (cm 18x24) firmato e datato in basso a sinistra, in cornice (difetti)

In asta: 16 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 70 - 80€

Aggiudicato 10€