Asta 417 / Lotto n° 3191

Tappeto Bohukara, Turkestan occidentale, secolo XX. Disegno a Gul su fondo rosso. (cm 257x183) (difetti)

In asta: 16 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 30 - 40€

Aggiudicato 40€