Asta 417 / Lotto n° 3193

Tavolino da centro lastronato in bois de rose e bois violet con cassetto sottopiano, tiretto laterale, quattro gambe mosse (cm 64x74x42)(difetti)

In asta: 16 Maggio 2018 ore 14:30

Valutazione 350 - 400€